Авторская стоматология
Дмитрия Занегина
Сохранение живых зубов
в здоровом и привлекательном
состоянии и высокоточная
работа под микроскопом -
наша философия и цель
Улыбайтесь с нами!
Подробнее

Авторская стоматологическая
клиника «АКАДЕМИКА»

Боремся за сохранение родных зубов
Работаем под микроскопом

Мы находимся в пешей доступности от метро Домодедовская. Предлагаем Вам прогрессивные стоматологические технологии и персонализированный подход для выявления стоматологических проблем, которые в конечном итоге влияют на Ваше общее состояние здоровья. Такое сочетание позволяет нам вывести стоматологию на новый уровень и стать больше, чем просто стоматологией, но и в целом надежным партнером по оздоровлению и повышению качества Вашей жизни.

Подробнее о нас

Наши услуги

Полный комплекс стоматологических услуг для взрослых! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Мы не работаем с детьми!

3 ГЛАВНЫХ ПРИЧИНЫ,
ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ НАМ ДОВЕРЯЮТ

01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, А НЕ ПОТОКОВЫЙ ПОДХОД
Наша клиника работает по принципу частной практики и авторской стоматологии, где залогом успеха является долгосрочное качество лечения и отношений с клиентом в целом, а не входящий трафик пациентов. Ваши рекомендации – лучшая оценка нашей работы!

02
БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ КАК ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Уже более 20 лет наши специалисты работают так, чтобы из кабинета выходили только довольные клиенты. Прозрачность, понятность и полное соответствие ожиданиям — наши главные ориентиры не только в лечении, но и во всех аспектах взаимодействия с клиентом.

03
СПРАВЕДЛИВЫЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ
Уже на этапе составления плана лечения Вы будете знать его общую стоимость — без неприятных сюрпризов во время или после оказания услуг. На нашем сайте указан полный перечень услуг с ценами. Если у Вас остались вопросы - наш администратор подробно все пояснит.



ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Хорошее место по мнению пользователей Яндекса
Е
Евгений Соколов
21.03.2024
Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за профессиональную помощь и чистку. Детально проинструктировал о порядке лечения.
В клинике приятно находится.
По записи приняли раньше назначенного, за что, спасибо.
Рекомендую данное место
Н
Надя Борзова
07.03.2024
Дмитрий – лучший стоматолог. Рекомендую! Такое сочетание профессионализма и заботы редко встретишь.
К
Константин Савинский
26.02.2024
Четко, компетентно, все по делу. Чувствуется профнссионализм. Оборудование отличное. Рекомендую!
Ю
Юлия К
06.02.2024
Очень понравилось место - все чисто, аккуратно, и близко к дому. Главный врач - настоящий профессионал, все объяснил и провел сложное лечение 7ки. Оказалось, в другой клинике поставили пломбу и задели нерв, и зуб медленно погиб. В итоге прочистили каналы, поставили постоянную пломбу за 1 прием в 2 часа, после процедуры ничего не болело даже в 1й день (год беспокоила десна и все что рядом с зубом, все прошло!) Искренне рекомендую!!
Ю
Юлия Виноградова
18.01.2024
Знаем Дмитрия Владимировича Занегина уже 20 лет, всей семьей лечимся только у него. Это врач от Бога!! Он работает по высшему классу! Если вы попали к нему - вам модно брльше не волноваться за ситуацию с зубами. Также он никогда не накручивает лишнего, работает очень аккуратно и быстро . Кроме того, он очень приятный, вежливый человек
Л
Лариса Федорова
24.12.2023
Не смогла удержаться, чтобы не оставить отзыв о клинике «Академика». Восхищаюсь каждый раз работой Дмитрия Занегина! Врач – «золотые руки»! Таких действительно мало! Наша семья уже более 20-ти лет обследуется у Дмитрия. С севера Москвы добираться стало далековато, но мы Дмитрия ни на кого не променяем. С какой бы стоматологической проблемой не обратились, все решал и помогал качественно и честно! Очень за тебя рады, Дмитрий! В твоей клинике все на высоте! Очень удобно и уютно, замечательный персонал, но по-другому у тебя и быть не может! Так держать! Рекомендую всем попасть на прием в эту замечательную клинику! Не разочаруетесь!
Хотим поблагодарить Дмитрия и персонал Клиники за профессионализм, а также поздравить с наступающим Новым годом!!! Здоровья, благополучия и успехов вам всем!!!
С уважением,
Федорова Лариса.
Е
Евгения
22.12.2023
Хожу уже 3й год к Занегину Д.В. Очень внимательный, с чувством юмором врач, подбодрит, все объяснит и сразу понимаешь, что ты в надежных руках :) Лечила как сложные зубы, так и удалял зубы мудрости. Все делал быстро и четко! Дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Одним словом рекомендую!
И
Иван Синичкин
05.12.2023
Был сегодня у доктора Дмитрия Владимировича! Это первая в моей жизни стоматология где все на высшем уровне!!! Спасибо вам большое.
С
Сергей К.
25.11.2023
Лечу зубы у доктора Д.М.Занегина больше 10и лет. Замечательный специалист в своей профессии, действительно до последнего старается сохранить зубы. Большое ему спасибо за это. Персонал внимательный и доброжелательный, а это очень приятно!
m
mhapach
14.11.2023
Отличная клиника с современным оборудованием. Знаю Дмитрия более 15 лет. Добрый, спокойный и наредкость открытый мастер своего дела - всегда подробно расскажет что он делает и как , если вам интересно. Собственно именно это в нем и понравилось, когда первый раз побывал у него на приеме: он с удовольствием рассказывал о тех. процессе изготовления керамических вкладок и показывал станок который их производит - это меня и подкупило.

Конечно же рекомендую для посещения :)
Н
Наталья Филатова
13.11.2023
Замечательная современная клиника с индивидуальным подходом к каждрму клиенту! К доктору я езжу с другого конца москвы, только ради того, чтобы попасть именно к нему. Очень рекомендую!!!!!
V
Valentina S.
26.10.2023
Прекрасная клиника, все современное, новое и замечательные врачи
А
Артём Высоколов
23.10.2023
Ламповое место, во главе клиники светило зубных дел. Лучше не найти!
М
Маргарита
21.10.2023
Замечательная клиника. Профессиональные врачи и персонал регулярно повышают квалификацию, о чем говорят сертификаты и дипломы в интерьере. Современные оборудование и материалы. Врач Дмитрий Владимирович очень талантлив.  Лечимся всей семьей.
Т
Таня Лаврова
12.10.2023
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники и лечения у терапевта Гончарова А.А. Врач сразу видно профессионал своего дела. Я пришла лечить больной зуб, он ответил на все вопросы, показал фото до и после, рассказал в целом мою ситуацию! Осталась очень довольна! Клиника очень уютная, все чисто и приятный администратор! Приду ещё!
А
Анастасия
27.09.2023
Отличная стоматология! Потрясающий персонал! Вежливые и приятные люди. Сама стоматология очень уютная, приятно там находиться и не страшно) Пока ожидала приема, предложили чай и кофе.
Я осталась довольна посещением. Хоть мне и не близко от дома, но я теперь буду лечить зубы только в Академике!
Т
Татьяна Свиридова
11.09.2023
Удобное расположение, в шаговой доступности от метро! Стильная, уютная, чистейшая клиника, современное оборудование, специалисты высочайшего уровня, доброжелательный персонал, отличная организация записи и приема пациентов. Спасибо❤
O
Oksana R.
29.08.2023
Много лет лечусь у Зенегина Дмитрия Владимировича. Качество услуг на высшем уровне. При острой боли доже в свой выходной оказал помощь. Все очень профессионально, доброжелательно, без навязывания лишнего. Современное оборудование, комфортно, чисто, вежливый персонал. Прием по записи в назначенное аремя. Очень довольна и благодарна!
S
Svetlana Zakharova
24.07.2023
Благодарю Дмитрия Владимировича за прием, всегда очень внимательный и объясняет так, что человек перестает переживать и доверяется его лечению. Я уже лечусь у Занегина более 5 лет, очень ценю его отношение к пациентам. Высокий профессионал! В целом, весь персонал тоже очень приветливый и отзывчивый. Спасибо всем, кто работает в клинике"Академика", не зря она так зовется, научный подход ощущается во всем. С уважением и признательностью, Захарова С.А.
И
Иван Д.
02.07.2023
Отличная стоматологическая клиника.
Приятный и профессиональный персонал.
Всё чистенько и уютно.

Врачи нашей клиники

«Академика» располагает штатом опытных врачей, способных оказать вам все виды стоматологической помощи.
  • основатель клиники «Академика»
  • главный врач
  • кандидат медицинских наук
  • кандидат медицинских наук
  • ортодонт
Запишитесь к нам
на первичный прием:
Наша задача — помочь Вам!
Не стесняйтесь обращаться к нам любым удобным Вам способом.

Запись